Descripción detallada Lote 334
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 334 ALEJANDRO MIRAS ESTEBAN (Barcelona, España, 1962 - ) Ventilando la estancia Firmada Acuarela sobre papel 69 x 50 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote